• 4 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, Центр инноваций MOD Design

Цикл семинаров «Сознательная видовая эволюция человека по методу ХОРА через призму естественно-научного взгляда». Вводная лекция.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет ХОРА - Москва
3126 дней назад
4 октября 2015 c 14:30 до 18:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2, Центр инноваций MOD Design

Цикл семинаров в рамках Международного Университета ХОРА. На семинарах мы поэтапно рассмотрим концепцию Сознательной видовой эволюции по методу ХОРА, и на каких базовых биологических механизмах основан этот метод. В ходе семинаров, в краткой форме, также будет приведена общебиологическая информация, имеющая отношение к человеку и эволюции живого мира.

Цикл семинаров «Сознательная видовая эволюция человека по методу ХОРА через призму естественно-научного взгляда».
Вводная лекция.

 

В рамках Международного Университета ХОРА
 

4 октября 2015г. | 14:30
Центр инноваций MOD Design


Семинар будет проходить по адресу: г. Москва, ст. м. Краснопресненская, Малый Конюшковский переулок, дом 2, Центр инноваций MOD Design, 3 этаж.
 

В цикле семинаров мы поэтапно рассмотрим концепцию Сознательной видовой эволюции по методу ХОРА, и на каких базовых биологических механизмах основан этот метод. В ходе семинаров, в краткой форме, также будет приведена общебиологическая информация, имеющая отношение к человеку и эволюции живого мира. Ведет Ольга Бендер (Ведущий специалист Транс-медитативной атлетической программы ТРАНС-ТРЕК ХОРА™



Семинар №1

Вводная лекция
 

Концепция Сознательной видовой эволюции человека по методу ХОРА.
Мастер ХОРА – автор концепции и метода сознательной видовой эволюции человека.
История науки – история конфликтов мышлений.
Элементы эволюционной теории и общебиологические сведения.
Как проявляются три главных параметра эволюции материи в человеке.
Сознательный транс-переход.

 


Книга Мастера ХОРА «ХОРА. Троица природы»


После семинара мы поговорим о новой книге Мастера ХОРА: «ХОРА. Троица природы» («ХОРА. Троица Природы» — Свидетельство №015-004695  от 19 августа 2015г.; «ХОРА, Троица Природы. Дополнение I» — Свидетельство № 015-004734 от 31 августа 2015г.)
 

«О чем эта книга, кратко от автора:
В великих цивилизациях древности (Египет, Индия, Китай, Греция и т.д.) транс-мистицизм, транс-религия, транс-наука являли собой одно целое.

Время, развитие цивилизаций внесли свои коррективы: то, что было одним целым, разделилось на составляющие.
Потом еще раз, и еще, и еще.
Спустя тысячи лет то, что было разделено, снова встретилось — в новом, транс-гравитационном пространстве сознания и стало целым.

Объединение трех главных центров на человеческом теле (лоб, сердце, живот) делает человека транс-гравитационным — делает его другим.
И то, что цивилизацией было разделено на составляющие, в таком новом, транс-гравитационном человеке объединяется снова. И, как видите, объясняется на нормальном, внятном, доступном современному человеку языке.»
 

У этой книги невероятный потенциал: поднимая широчайший спектр вопросов, она делает ваш внутренний мир более ясным и упорядоченным. Книга отвечает на вопросы, которые вы никогда бы не сформулировали, но они всегда были внутри вас. Эта книга может стать эффективным инструментом в вопросах познания себя и возможностей развития человека.
 

На встрече мы обсудим ряд предельно инновационных тем затронутых в этой книге, такие как эволюционно-мобилизационное внимание, эволюционный транс, транс-гравитационное пространство и их взаимосвязь с природной троицей (внимание, дыхание, опорность).


Оплата билетов на входе.
 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше