• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 м. Баррикадная

Эволюционный кризис и почему не нужно быть ослом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Университет ХОРА - Москва
1 ноября 2015 c 11:30 до 15:00
Малый Конюшковский переулок, дом 2 м. Баррикадная

В рамках международного проекта "Университет ХОРА".

1 ноября в Москве, в рамках международного проекта Университет ХОРА стартует лекция, спикером которой является Большова Наталья Михайловна, лидер практики ХОРА, физик по образованию (физфак МГУ).

Тема лекции: "Эволюционный кризис и почему не нужно быть ослом".

Место проведения:
Центр современного дизайна и инноваций для жизни MOD Design, 1 этаж.
г. Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, метро Баррикадная
Начало регистрации: 11:30

"Все в этом Мире находится в изменениях — и в абсолютном пространстве, находится в абсолютных взаимоотношениях и друг от друга зависимо."

Отзыв о лекции (Галина Инаева-Дроздова, Санкт-Петербург):

"Это настолько глубоко и мощно — о себе, о Мире, о жизни, о вчера, о сегодня, о завтра, и о всегда… О том, что задевает каждого из нас. На столькие вопросы отвечает — которые мы себе всю жизнь задаем, а может быть и не задаем, а просто ими маемся.
Почему я считаю, что это безоговорочный must have:
1. Потрясающий материал
2. Высочайший лекторский класс
3. Эксклюзивный материал. Это нигде нельзя ни прочитать, ни посмотреть."

Презентация новой книги мастера ХОРА "ХОРА. Троица природы"

«О чем эта книга, кратко от автора:
В великих цивилизациях древности (Египет, Индия, Китай, Греция и т.д.) транс-мистицизм, транс-религия, транс-наука являли собой одно целое.
Время, развитие цивилизаций внесли свои коррективы: то, что было одним целым, разделилось на составляющие.
Потом еще раз, и еще, и еще.
Спустя тысячи лет то, что было разделено, снова встретилось — в новом, транс-гравитационном пространстве сознания и стало целым.
Объединение трех главных центров на человеческом теле (лоб, сердце, живот) делает человека транс-гравитационным — делает его другим.
И то, что цивилизацией было разделено на составляющие, в таком новом, транс-гравитационном человеке объединяется снова. И, как видите, объясняется на нормальном, внятном, доступном современному человеку языке.»

Чтобы принять участие в лекции, необходимо зарегистрироваться или произвести запись, позвонив по телефону организаторам:
8-906-777-17-38, 8-916-337-77-00

Оплата билетов при входе.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!